新品?正規品 三栄水栓 EA10-61X-16 センサー式の自動止水式パイプ 【自動水栓パイプ】-シャワーヘッド

アルフィン庇 AD1 D1200×L3000 サポートポール不要
アルフィン庇 AD2-2□ D2400×L2300 サポートポール仕様
スティーブ マデン レディース シューズ・靴 サンダル・ミュール【Delray】Natural Snake
タイヤはフジ 送料無料 BLEST ブレスト バーンズテック ジゼリスFVP 6.5J 6.50-16 NEOLIN ネオリン ネオグリーン プラス(限定) 205/55R16 16インチ サマータイヤ ホイール4本セット

新品?正規品 三栄水栓 EA10-61X-16 センサー式の自動止水式パイプ 【自動水栓パイプ】-シャワーヘッド


商品名三栄水栓 【自動水栓パイプ】 センサー式の自動止水式パイプ EA10-61X-16
JAN4973987059001
品番gmktB008U4F1HU
重量
商品仕様原産国:日本
電源:DC6V(2CR5カメラ用リチウム乾電池1本)
最大感知距離:下面/50~100mm、上面/25mm
感知時間(間隔):下面/0.5秒、上面/最初に物体を感知してから0.5秒
自動止水機能:下面/物体を1分間感知したとき自動的に止水、上面/連続自動吐水してから1分後に自動的に止水
弁方式:自動保持型電磁弁方式(パイロット方式パステル通電開閉弁)
給水圧力:0.1~0.75Map
周囲温度:0~50度の屋内、水温:0~60度水道水(凍結不可)
給水部接続:袋ナット取付径/16用-W26山20
商品説明EA1061X16


※ご注文タイミングやご注文内容によっては、購入履歴からのご注文キャンセル、修正を受け付けることができない場合がございます。※大型商品や一部の商品につきましてはメーカー取り寄せとなる場合がございます。
Tokina セキュリティシステム用ブラケット WH-4PL フィクサー 079054
お知らせ
【送料無料】FXC LEX1841-60A-ASB5 10BASE-T/ 100BASE-TX to FX(1芯SC、SMF60km) メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】
タイヤはフジ 送料無料 BLEST ブレスト ユーロスポーツ MXベテルグ 6J 6.00-15 NEOLIN ネオリン ネオグリーン プラス(限定) 195/65R15 15インチ サマータイヤ ホイール4本セット

【送料無料】D-Link DEM-330R WDM対応 1000BASE-BX-U 1芯シングルモード 10km SFP トランシーバ (TX-1310/ RX-1550 nm)【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール
タイヤはフジ 送料無料 DUNLOP エアノヴァ SB10 5.5J 5.50-15 DUNLOP エナセーブ EC204 185/65R15 15インチ サマータイヤ ホイール4本セット

おすすめ商品

【送料無料】PLANEX SW-0008F2 8ポート 10/ 100M WEBスマートスイッチ【在庫目安:お取り寄せ】

商品ラインアップ

ジーエイチ バス G.H. Bass & Co. レディース シューズ・靴 サンダル・ミュール【Stella】White Leather
Asada/アサダ バリアブルノズル脱着式クイックカプラ仕様12/80G・GP用 HD03253

特集

新着情報 【送料無料】アライドテレシス 2355RZ7 AT-SBxPWRSYS2-70-Z7 AC電源対応システム電源ユニット【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 電源モジュール 電源ユニット 拡張モジュール 電源 モジュール 拡張 PC パソコン

お客様組立 国産跳ね上げ収納ベッド Regless リグレス 薄型スタンダードポケットコイルマットレス付き 横開き シングル 深さレギュラー【代引き不可】【メーカー直送】 1407-133 Prevell ラグ カーペット マット リリー グリーン 約140×200cm  タイヤはフジ 送料無料 MID ユーロスピード V25 7.5J 7.50-18 NEOLIN ネオリン ネオスポーツ(限定) 225/40R18 18インチ サマータイヤ ホイール4本セット
ソルサナ Sol Sana レディース シューズ・靴 サンダル・ミュール【Cathy Platform】Moss Velvet
【メーカー直送】 TTR-117D 東谷 ラグマット じゅうたん 絨毯。  【TRUSCO】キャプタイヤケーブル2次側線 アース付 10m TWC-3810KE【TN】【TC】【キャプタイヤケーブル/電気溶接用品/溶接用品/トラスコ中山】組立設置 通気性抜群 棚コンセント付 跳ね上げベッド Prostor プロストル マルチラススーパースプリングマットレス付き 縦開き シングル 深さラージ【代引き不可】お客様組立 連結 棚・コンセント付収納ベッド Ernesti エルネスティ マルチラススーパースプリングマットレス付き Bタイプ シングル※代引不可カクダイ 複式ボールタップ ポリ玉 6616-40  

組立設置付 連結 棚・コンセント付収納ベッド Ernesti エルネスティ ベッドフレームのみ A+Bタイプ ワイドK200※代引不可
KARCHER/ケルヒャー 【代引不可】業務用冷水高圧洗浄機 HD4/8C-50HZ
【送料無料】アライドテレシス P0570 AT-MMC2000LX40/ LC メディアコンバーター【在庫目安:お取り寄せ】
【メーカー直送】 2316 Prevell ラグ カーペット マット スコープ 00_グレー 約190×190cm